Автомобиль проехал 330 м за 28 секунд ,а следующие 770 м за 1 минуту 12 секунд. определите среднюю

скорость движения автомобиля. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.
V=(V1+V2)/2
V1=330/28=11.79 м/с
V2=770/72=10.69 м/с
V=11.24 м/с