Периметр прямоугольника длина 5см ширина 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
1) 5+3*2=16(см)-Периметр прямоугольника
Ответ:периметр прямоугольника 16см
Отвечает Родикова Надежда.
1) 3+5=8
2)2*8=16 
Или по формуле Р=2(а+в)=16 см