1) длина минутной стрелки 0.5 м определить путь и перемещение конца стрелки за 1 час. 2) первые 60с

автомобиль двигался со скоростью 54 км/ч, а затем еще 2 минуты со скоростью 10м/с. Найти среднюю скорость всего пути. 3)координата материальной точки меняется по закону I= -10+5t найти:1) начальнуюкоординату, 2) направление и модуль скорости, 3) изобразить график Vx=f(t) 4) скорость материальной точки в течении 10с увеличилась от 0 до 8 м/с. Определить ускорение.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
4) v = 8 
v0 = 0
t = 10 c
a - ?
a = v-v0/t
a=8-0/10=0,8 (м/с^2)