Какая выталкивающая сила действует на гранитный булыжник объемом 0,004 м^3, лежащий на дне

озера?Плотность воды 1000кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
F=G*P*V=
10*1000*0.004=40