В электрической печи при напряжении 220в сила тока 0.5 а какое количество теплоты выделит печь за

15 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Q=U*I*t=220*0.5*15*60=99 Кило Джоулей.