С крыши дома высотой h=45 м отрывается сосулька. Определите скорость сосульки в момент

приземления.Без квадртных корней

Ответы на вопрос

Отвечает Хиртухеев Александр.
Начальная скорость сосульки V0=0;h=V^2-V0^2/2g; V^2=2gh:V^2=2*10*45=900;V=30м/c