Определите сопротивление обмотки электродвигателя, мощность которого составляет 22 кВт, а рабочее

напряжение равно 220 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.
R= U^2/P= 220^2/22*10^3 = 2.2 Ом