Атмосферное давление 102641 Па. На сколько мм.рт.ст. это давление отличается от нормального? А) на

10 Б) на 100 В) на 15 Г) ни на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.
P=102641/133,3=770 мм рт ст
P0-P=770-760=10 
Ответ А