Вычислите КПД двигателя, если он получил От нагревателя количество теплоты 150 МДж, а передал

холодильнику 100 МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Узгенжанов Умарбек.
КПД= ( Q1-Q2) / Q1=( 150-100) / 150=0,33
(33%)
Отвечает Соболева Злата.
(150-100)/150=33.34%