Поезд идущий со скоростью 25 м/с остановился через 50 с после начала тормажения с постоянным

ускорением определите перемещение поезда за 50 с тормажения

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Катерина.

а=25/50=0.5м/с², s=Vot-at²/2= 25*50-0.5*25²/2= 625 м -ответ