Мальчик, качаясь на качелях за 50 с сделал 25 полных качаний. Каков период колибания качелей?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

t=50 c      n=25    T=?

===

T=t/n=50/25=2 c

===========================