Физика 7 заполните пропуски:36км/ч=___м/с1м/с=___км/ч



Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.
36 км/ч=(36*1000м)/3600с= 10 м/с.
1 м/с=  (1/1000 м)*3600 с = 3,6 км/ч