Троллейбус прямолинейно за 3 часа переместился на 114 км. Определить среднюю скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Ярослав.
Vср=Sвесь/Tвсё
Vср=114/3=38 км /ч
Отвечает Багаева Злата.
Решение:
=114/3=38 (км/ч)