Определить максимальную мощность которую вы должны развить чтобы подняться натретий этаж своего

дома или школы.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано   m=50 кг - масса ученика    Н = 4*2=8 м    t= 10 c

N- ?
когда мы поднимаемся на третий этаж мы пробегаем два этажа за время t=10c
N=m*g*h/t =50*10*8/10=400 Вт
Если идти спокойным шагом то мощность будет меньше