дано: t1=117 градусов по цельсию t2=27градусов по цельсию найти: максимальную η полное решение

пожалуйста + формула

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

n=Tн-Тх/Тн*100%

n=117-27/117*100%=80%