Нужна помощь с физикой Трогать с места, автомобиль, двигаясь равноускоренно, поехал путь s=4,5 м.

за промежуток времени "дельта t" = 3,0 с. Определите модуль ускорения автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.
S=a*dt^2/2
a=2*S/dt^2=2*4,5/9=1 м/с2