Как решить задачу дано: m=70 кг, p=50000 Па, S=0,0150 квадратных метров, n=2 ; m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.
M=ps/g
s=0,0150*2=0,03
m=50000*0,03/10=150
вроде так,насколько поняла