Самолёт летит прямолинейно и равномерно со скоростью 900 км/ч. Какова мощность, развиваемся

моторами, если их сила тяги равна 14,4 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Николай.
Вот
 

N= F s

F= N / s

F= 0,001 Вт / 250 м./с= 4* 10^ -6 H

900 км/ч= 900000 м/ 3600с= 250 м/с