Два автомобиля движутся друг-другу на встречу со скоростями V1=54 V2=72 какое время проийдет со

встречи когда растояние между ними будет 15м?

Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.
Примем СО связанную с 1, тогда Vотн=V1+V2=126км/ч(надеюсь) и t=15m/Vотн=3/7с