Тело оказывает на столб давление 60 КПа. Определите площадь соприкосновения, если сила давления на

столб 3000 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.
Fдав=P*S S=P/Fдавл S= 3000/60 S=50