Под действием силы 20 н тело перемещается на 4 сантиметра Определите работу этой силы варианты :5

дж;50 дж;8 дж;80 дж;0,8ж

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
A=F*S*=20*4*10^-2=0.8 Дж
Отвечает Сорокин Игорь.
F=20 H
s=4 см = 0,04 м
A-?
А=F*s
A=20 H*0,04м= 0,8 Дж
ответ: 0,8 Дж