Пожалуйста!!Найдите плотность кусочка мыла m=80г a=8 см b=5см c=2см


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.
Находим объем
V=a*b*c=8*5*2=80 см³
Плотность
po=m/V=80/80=1 г/см³ или 1000 кг/м³
===========================