Сила тяжести действующая на человека, равна 800Н, Какова масса человека ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Артур.
F=mg=>800/10=80  кг  !!! 
Отвечает Chepel Rodion.
Сила тяжести 
F = mg
m = F/g = 800 / 10 = 80 кг