Дано:I=0,25Ar=1ОмE=2,5ВНайти-R?​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

R=9 Ом

Объяснение:

I=E/(R+r)

R=E/I - r=2.5/0.25 - 1=9 Ом

======================