Какую работу по перемещению заряда 4нКл выполняет электрическое поле, если разница потенциалов

составляет 2000В?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

Формула для решения задачи: A=qU.

A=4×10^(-9)×2000В=8×10^(-6)