Автомобиль проехал 120 км за 2 часа и 100 км за 3 часа.Чему равна средняя путевая скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Канцлер Поля.
V=(S1+S2)/(t1+t2)
V=(120+100)/(2+3)=220/5=44 км/ч
Отвечает Неймохов Иннокентий.
V=S/t
V=120/2=60(км/ч)
Ответ: 60 км/ч