Тело брошено горизонтально и упало на землю через 3 с . VнулевоеХ=1,5 М/С. Найти высоту с которой

бросалось тело

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

h=g*t^2/2=10*3^2/2=45 м