Локомотив под действием силы тяги 400кН проехал по прямой некоторый путь.Известно, что работа силы

тяги на этом пути равна 1МДж.Определитель путь,пройденный локомотивом

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

S=A/F=1×10^6/400×10^3=