Перевести в СІ530 см3-31 л-9 см23000 мм2-


Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.
530 см3=0,00053 м3=5,3*10 ^{-4} м3
31 л = 0,031 м3=  3,1*10^{-2} м3
9 см2 = 0,0009 м2=9*10 ^{-4} м2
3000 мм2 = 0,003 м3= 3*10 ^{-3} м2