N=35%,A=12 кДж,Q=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.


n=0.35 (35%)    A=12*10^3 Дж    Q=?

n=A/Q     Q=A/n=12*10^3/0.35=34,3*10^3 Дж

============