Автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. определить его путь за 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.
20 мин = ( 20/60 ) часа = 1/3 часа 
60 * 1/3 = 20 (  км )
Ответ 20 км