Решите задачу, срочно!!! V1=0.004м m=0.2838кг Р(ро)=1.29к/м3 Найти: N=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
Дано:
V1=0.004м
m=0.2838
ро=1.29к/м3 
N=?
--------------------------------------
Решение:
1- P=ро*g*h=
0.004м*0.2838*0,001*1.29=0,001464408Па
2- F=PS
так как площадь не указана дальше мы решить не можем