Скорость зайца 54км/ч .какой путь он совершит за 20секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Полунин Егор.
Дано:

V = 54 км\ч = 15 м\с 
t = 20 сек 
S - ?

Решение:

S = Vt
S = 15·20 = 300 (м)

Ответ: 300