Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м пробегают за 1 мин 52,5 с . С какой средней скоростью они

проходят эту дистанцию

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.
Uср=S1+S2/t1+t2 ты неправильно написал надо найти обычную скорость вот формула U=S/t=1500/112.5=10м/с