Трактор имеет три скорости 3 4 5 км какой скоростью он будет развивать при одной и той же мощности

большую большую силу тяги на крюке

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
Есть такая формулка N=F*v или F=N/v, т. е. из формулы видно, что чем меньше скорость (знаменатель дроби) , тем выше сила (частное)