Тело разгоняется из состояния покоя до 13 км/ч за 2 сек.Найти ускорение


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

a=(v-v0)/t

a=3,6/2=1,3 (м/с^2)

Отвечает Рябов Иван.

Ответ:

Дано:                                       a=(v-v0)/t

v=13 км/ч=3,6 м/с                   a=3,6/2=1,8 м/с2

t=2 c                                         Ответ: 1,8 м/с2

a-?

Объяснение: