С какой глубиной заканчивается вода если мощность насоса 50 киловат объем воды равен 200 м в кубе

время подъема равняется 50 минут? можно и условие)

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
N=5*10^4  Вт    V=200 м3   t=50*60=3*10^3 c  po=10^3 кг/м3     h=?
===
N*t=m*g*h
m=po*V
h=N*t/(po*V*g)=5*10^4*3*10^3/(10^3*200*10)=75 м
================================