Никелирование детали производится при плотности тока 50 А\м^2. Каким слоем никеля покроется деталь

в течении часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.

m=k*I*t I=J*S m=p*V=p*S*h

p*S*h=k*J*S*t

h=k*J*t/p=0,329*10^-6*50*3600/8900=6,65*10^-6м=6.65мкм

p=8900kr/m3

J=50A/m2

k=0,329*10^-6кг/Кл

t=3600c

h?