Под действием какой силы тело получает ускорение о,8м/с масса тело 2т.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.
A=0.8 м/с²     m=2000 кг     F=?
===
F=m*a=2000*0.8=1600 H
======================