Два автомобиля движутся по прямолинейному шоссе на встречу друг к другу: один со скоростью V, а

другой - со скоростью 3V. Какова скорость второго автомобиля относительно первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
Скорость второго относительно первого равно V1-V2=V-3V=-2V