У Машеньуи пятёрок вдвое больше,чем у Вовочки.У него на 6пятёрок меньше чем у Машечки сколько

пятёрок у Вовочки

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Макс.
1) 6*2=12(Катя)
12-6=6 пятёрок у Вани
Так же можно и 2х-х=6
х=6