Помогите срочно решить Сколько молекул содержится в углекислом газе (CO2) массой 2г


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алина.
N=m/m0=m*Na/M=2*10^-3*6*10^23/44*10^-3=2,7*10^22