Находящемуся на горизонтальной поверхности стола бруску сообщили скорость 5м/с. Под действием сил

трения брусок движется с ускорением 1м/с квадратный. Чему равен путь, пройденный брусковой за 6 с? А. 6м Б. 12м В. 12,5м Г. 30м

Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
Sx=Voxt+axt^2/2 Sx=5*6-1*36/2=12m