U=220cos 200 Пt U-? Um-? T-? W-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
Um=220 - амплитуда колебаний, то что стоит перед косинусом, w=200 \pi - частота, то что стоит в косинусе перед t, T= \frac{2 \pi }{w} =0.01,  а что такое U?