С какой силой взаимодействуют два точечных заряда 2 и 4 нКл, находящиеся в керосине на расстоянии 3

см. E(керосина)-2,1

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.
F=k*q1*q2/e*R^2=9*10^9*2*10^-9*4*10^-9/2,1*(0,03)^2=3,81*10^-5 H