Определить массу мраморной плиты размер которой высота 1 метр ширина-0,8 метров длина -1 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.
m=p(ро)*V
V=1*0,8*1=0,8
p мрамора = 2600 кг/м³
m=0,8*2600=
2080кг
Ответ: 2080 кг