Какого значение периода электромагнитнитных колебаних в элеектрической цепи из конденсатора

электроёмкостью 25 мкф и индунтивностью 12мг?

Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(12*10^-3*25*10^-6)=34,4*10^-4 c