Какая сила будет действовать на заряд 10-8 Кл, если его поместить в точку поля, напряжённость в

которой 3*10^3 Н/Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Женя.
F=q*E=10^-8*3*10^3=3*10^-5 H