Аквариум необходимо наполнить водой.Сколько ведер воды потребуется,если в ведро входит 10 кг воды,а

размеры аквариума таковы: длина 1 м, ширина 0,5 м, а уровень воды в нем должен быть 70 см ? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ланцетов Евгений.

V=1*0,5*0,7=0,35м^3

Vв=10л=0,01м^3

V/Vв=35 ведер