Выразить в киловаттах и мегаваттах 2500вт и 100 вт


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

1кВт=1000Вт=1000000Вт

2500Вт=2,5кВт=0,0025МВТ

100Вт=0,1кВт=0,0001МВт

 

 

 

 

 

Отвечает Лукьянович Кирилл.

2500 Вт = 2.5 * 10^3 кВт = 0,0025 * 10^6 МВт

100 Вт = 0,1 * 10^3 кВт = 0,0001 * 10^6 МВт